Пусть наши одесские друзья теперь локти кусают?

🇷🇺🗳🗺Официальная граница России в Новороссии после положительного исхода референдумов о воссоединении с ДНР, ЛНР, Запорожьем и Херсонщиной уточнена с учётом расширения Херсонской области. «К нам обратились представители села Александровка и города Снигирёвка освобожденной части Николаевской области и попросили включить их в состав Херсонской области», — рассказал замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. Прошение удовлетворено, жители освобожденной части Николаевской области примут участие в воссоединительном референдуме вместе с прочими жителями Херсонской области🎉
132.0Kviews
Boris Rozhin
,
19:48
https://t.me/s/boris_rozhin
А они остались как эти самые в этом самом.
Дополнен 1 год назад
Будут еще проситься чтобы интегрировали их.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67681)
Да они от злости себе бубенчики отгрызли и все теперь - Жемчужины!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)

там нормально всё

Верховный Наставник (228955)
пошла писать мольбу об участии в референдуме
Ї
Верховный Наставник (225569)
https://youtu.be/JAJI0HNFpf0
МОБИЛИЗАЦИЯ ЮНАРМЕЕК
майором Чернобаевым

Фееричные визги российской мамашки, не желающей отправлять своих дочек-юнармеек на фронт