Наконец-то?+

Объявлена частичная мобилизация, чтобы закончить со всем этим д е р ь м о м к Новому году. "Какло, все сделаешь правильно.- будешь жить. Дернешься,- в башке скворечник"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135137)
Таки разбудили медведя... А ещё Бисмарк говорил что это как минимум глупо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трусливач штабная крыса отсидится дома...
Верховный Наставник (207796)
пора воевать по-настоящему с применением стратегических сил, мобилизованные нужны будут на вторых и третьих ролях.....