Когда уничтожат первые 300 тыс добровольцев, Путин наберёт следующие 300 тыс??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90829)
Хм, добровольцев нужно заключать в кавычки, все действительно добровольцы уже оттоброволились видимо на полях Украины, сейчас будут сгонять тех кто туда даже за 300 000 рублей поехать не захотел ... теперь причем бесплатно.
Это вообще не солдаты, а рабы загнанные на поле боя кнутами надсмотрщиков ... в общем, всё идет по плану...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты окопы пойдешь рыть...

Просветленный (518447)
В речи это было ,что будут ещё набирать
.
Мудрец (15578)
обязательно!
но позже
хотя бы на девять месяцев
Хранитель Истины (384244)
Конечно. И вопрос с безработными решать не надо будет.
Верховный Наставник (207767)
судя по соотношению потерь 1 к 10, когда Россия потеряет 300 000, Украина потеряет 3 000 000...
Наставник (51321)
⚡Шойгу о мобилизации 300 тысяч резервистов: это не единоразово, это та работа, которая будет проводиться планово.
Просветленный (586797)
Вас - штрафников, пустят вперед.
Чтоб искупили, падлы...
Просветленный (623058)
Поживём увидим.
Хранитель Истины (449554)
Сколько же в тебе дерь ма! Тебя с майла выгнали в вечку за твои гнилые вопросы про Россию. Ты сам об этом здесь писал. Похоже и отсюда тебя давно пора выгнать за то же самое.
А зэки уже кончились?