Продолжать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..продолжать думать..) Хочется навтыкать в ответ цитат..из Васисуалия Лоханкина..его размышлений о судьбах мира..о женщинах и о своей роли в жизни..)) Помню-помню:
* * *
— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает! Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
— Сермяжная? — задумчиво повторил Бендер. — Она же посконная, домотканая и кондовая? (с))

* * *
— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. - Ты публичная девка!
— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал
и не любил их читать.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
а что еще остается делать российским Гошам..?