"-"
Наставник (64664)

) когда вы тут будете опять ныть что, ваших знакомых или родственников, вшатали там и, ставить им тут свечки как всегда) не дай вам бог. я буду угорать, потому что вы не слушаете разум, ничей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79880)
Давай.. может-угоришь все-таки..Мечты-реальны,а у Господа-своеобразное чувство юмора..Я б на твоем месте,угар,и в машине стекол-не закрывал..но тебе-можно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
Ну ,за ЖИЗНЬ?

Верховный Наставник (111651)
ты попутал что-то, пацанчик
когда я ныла?)
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (203435)
пляць это разум то у тебя? там вместо мозгов жидкий стул..