ВСУ озвереют в дни проведения референдума на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Я этого 8 лет ждал. Отец вырос в Луганске. А когда Путин объявил СВО, как камень с души упал.
Чувство вины было. Если скажут, сам пойду. Мобилизация не коснётся никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Надеюсь что мы готовы их встретить.
Верховный Наставник (106204)

ВСУ озвереют в дни когда ты придёшь на фронт.
ты почему до сих пор не в строю воюющего батальона?
Путина не одобряешь?
Просветленный (518422)
По-моему звереть им больше некуда.
Верховный Наставник (230883)
Да и ху#й с ними.
Верховный Наставник (232683)
Как бы не лопнули от злости то
Верховный Наставник (183201)
Туда подтащили уже новейшее вооружение
ВСУ подвергли Запорожскую АЭС новым обстрелам — есть инфраструктурные повреждения, в том числе в охладительной системе

В частности, повреждены: спецкорпус, система охлаждения, столовая — там в момент обстрела находились сотрудники ЗАЭС. Среди них, а также среди росгвардейцев, охраняющих станцию, убитых и раненных нет. Есть информация, что станцию обстреляли осколочно-фугасными снарядами.

Вероятно, столь ожесточенный обстрел был произведен на фоне новостей о референдуме по присоединению к России, в ближайшие дни.
https://t.me/readovkanews/42097
Хранитель Истины (308630)
Наши бомбардировщики и бомбы пятисотки тормознут их
и 200 тысяч военных