Почему СВО не продвигается к Киеву? Не захватит его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ждут када киев сам придет... не будут же выжигать многамиллионный город?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235933)
Потому, что воюем в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права. Согласно Конституции. Надо новую Конституцию.

Хранитель Истины (384041)

Они не помнят где он
Хранитель Истины (330518)
ибо сформулировано: СпецВоен0перация по освобождению Донбасса. следующий этап не озвучен пока...