Советник (4324)

С появлением интернета вы стали меньше читать бумажных изданий и книг?

Какую книгу вы прочли и когда?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А что это?
==========
Шучу))) ...хотя читать да, стал меньше, я их больше слушаю, потому, что глазки мои мне нужны на работе и лишний раз их напрягать мне без надобности.
Последняя книга...рассказ "80 сигарет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже шкаф с книгами выкинули, что зря пылиться!
конечно. Зачем книжную пыль глотать?
... ммм.. всю зиму Стругацких читала.. всё подряд в хронологическом порядке.. читала и слушала.а летом.. не помню..беллетристику какую то в электричке читала
Наставник (81920)
Конечно меньше , забыла когда было
Верховный Наставник (230831)
Естественно.
Наставник (44787)
Художественную литературу полностью перешла на электронные.
Но поэзия и справочники я до сих пор предпочитаю бумажные.
Энциклопедии я бы тоже выбрала бумажные. Но в бумаге это так дорого, что читаю тоже электронные.
А художественные стала много слушать.
Хранитель Истины (449296)
А после того как был введён налог на воздух

Просветленный (837896)
С появлением постоянной высокой востребованности и высокой занятости на работе, лет 20 уже как,
жизнь разделилась на три части : работа, дом-семья и активный отдых.
На книги времени почти не остаётся.

Аксёнов, Остров Крым. Года 4 назад.
Хранитель Истины (388676)
Бумажных - да...в электронной книге - много.
В электронной версии стал книги читать❗❗❗❗❗