Вы когда при СССР ездили в строй-отряд покупали в поезде дальнего следования у глухонемых игральные+

карты с неприличными позами перерожденок-интердевочек или Вам не позволяла совершить в складчину (бедным студентам) эту покупку комсомольская совесть? Колитесь. (срок давности этого преступления уже прошел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
проводницы продавали... и нефик комсомол,без которого в универ не принимали, путать с совестью!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ездили. не покупали.
Верховный Наставник (115398)
Не не покупал. Цена не соответствовала качеству.
Мудрец (21453)
Я покупала горячую вкусную жареную курочку и пирожки у бабушек на станциях.
Верховный Наставник (126227)
Дешевки они и есть дешевки
Мудрец (18020)
я проводником ездил. да. у нас немые тогда типа сонники и всякую дребедень помню по рублю за фото брали с пасажиров. * не было