Что вам

подарили к началу вашей "взрослой" жизни? Квартиру/машину/деньги?
Или вы сами себе на все зарабатывали?
Навеяно )
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (423099)
Ничего...Больше того, я и из дома уехала...по распределению в деревню...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123765)
Ничего
Хранитель Истины (380819)
Папа на свадьбу подарил квартиру и машину. А в другой стране мы уже сами взяли ипотеку и выплачивали квартиру 28 лет. Уже год как выплатили.
Хранитель Истины (253310)
Родители помогли купить квартиру чтобы не лезли в кредит, и на рождения первенца подарили машину
Квартиру)
Наставник (31533)
Повестку .
Гроссмейстер (8028)
Ничего