занимательная математика

Россия имеет АБСОЛЮТНОЕ преимущество в кол-ве тактических ядерных зарядов над США и странами НАТО..
мощность тактического ядерного заряда - от 40 до 500килотонн ( бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки 15 и 20 килотонн соответственно)..для уничтожения любой европейской страны достаточно только тактических ядерных зарядов, не используя даже стратегические ядерные заряды..
ВОПРОС какие страны ЕС уже имеют все шансы стать страной 404
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206050)
Я Варшаву бы потроллил, ну и Вильнюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
садись,два
радиоактивный пепел,весь мир в труху-вчерашний день
на сегодня риторика поменялась.
Теперь президент Украины
из уст Путина
исключительно
господин Зеленский
Почти все❗❗❗❗❗

Верховный Наставник (131700)
если все так же стреляет как ракеты летящие из Белгорода обратно в Белгород, то да)))