Москвичи

Расскажите, где поесть возле Зарядья? Скромно, но вкусно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321839)
А где красивые фоточки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
От Зарядья иди в сторону Китай-города, в начале Маросейки есть грузинский ресторанчик ДжонДжоли. Вкусно, цены средние. Напротив него есть Вкусно и точка, ну там понятно. В самом начале Маросейки есть Шоколадница. Тоже недорого.

От Зарядья идти минут 10 через сквер мимо памятников Кириллу и Мефодию и Героям Плевны.

В самом Зарядье есть какой-то фуд-корт, но там я не была, не знаю, что почем.
Просветленный (743137)
С той стороны красной площади есть тц Охотный ряд, в нём фудкор и кафе разные. Я с малыми заходила там в грузинскую кафешку,цены были божеские и вполне съедобно.

https://ox-r.ru/category/restaurant
Верховный Наставник (154094)
на красной площади
Я тоже за ДжонДжоли,очень нравится
Верховный Наставник (210244)
Очень вкусно!! Советую!

Верховный Наставник (131689)
около Зарядья скромно не получится
Просветленный (714999)
В одном из храмов на Варварке есть очень приличное маааааааленькое кафе. Там можно выпить чаю с пирожками. Понимаешься от Зарядья на Варварку, идешь в тороны Кремля и по правой стороне, не помню названия храма. увидишь дверь в кафе. Там еще на стене чайники с чашками стояли прямо на храме. не наю, убрали их сейчас или нет. А если вышла из Зарядья к метро Китай город. там есть красная церковь "На Кулишках" Там церковный магазин и продается ну очень вкусный хлеб иногда даже горячий и еще какие-то вкусняшки
в Кремле столовка должана быть, ну где-то же они едят, постучись там в спасские ворота
Верховный Наставник (125720)
чтобы перекусить, все же лучше куда-то отойти.
действительно в сторону Маросейки, или Лубянки, или Никольской...