Kramer VIP
Наставник (43768)

Какие-то какелы у вас агрессивные, все норовят меня выести на эмоции и заставить отвечать на их

оскорбления. Не кучкуются что-ли вместе не знают как это бывает? Вон старички какляцкие молчат в турбочку и всячески меня избегают. А эти похоже эликсира смелости напились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252198)
шекели отрабатывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
ты кто такое, олень бл?))
Наставник (90829)
Ещё один панторез нарисовался, то одна курица безмозглая здесь кудахтала, теперь вот ещё медведь )))
Верховный Наставник (232907)
ну..эмоции - это очень дорого))) ну очень дорого))))бесплатно не бывают)))
Хранитель Истины (296709)
..или молодости!))..напились) ..так авку смени..ну раз провоцирует их..)
..как я их понимаю!!!)..лежишь там как спящий медведь на аве)
..я тож по первости путал с другими ведмедями)) ..но потом -то ты объяснил, что это собака..
..а я помню, что спящую будить нельзя..)
Ї
Верховный Наставник (225546)

Доски иди поменяй, утопишься.
Хранитель Истины (350008)
ну ты их тоже пойми - единственное место, где они могут, как им кажется, перемочь мос.калей - это интернет, поскольку в реале всё для них обстоит очень печально... а ведь еще даже зима пока не началась
вот и сидят они в Рунете, с утра до ночи знищувая клятих ват.ников
з.ы. и пусть сидят, гораздо хуже было бы, если бы чубатые твари посвятили это время чему-нибудь полезному, скажем, работе на оборону своей убогой державки