Підрозділи РФ на півдні затиснуті між силами оборони України та правим берегом - ОК "Південь"

тут говорится о том, что кто не успел, того украинизируют насильно. ВАС сколько раз предупреждали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29927)
Затули пельку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
зарплату пригожин подогнал? смари, забреет в солдаты.
Kramer VIP
Наставник (43793)
Чисто логически вот меня как можно украинизировать? Ну пытать можно, возможно даже сломать, хотя у меня низкий порог к боли, унизить наконец, ну допустим я притворюсь х о х л ом, и дальше что. Как не удалось адаптировать *цев к советской власти, так и не получится с русскими на украине. При любом исходе это пятая колона на века. Поэтому бегите до Львова, пока не поздно. Хотя кому я говорю, ты то хитрый сбежал еще дальше ))