Общественная палата ЛНР обратилась к главе республики Леониду Пасечнику и парламенту с идеей «немедленно» провести референдум о вхождении в состав России.

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак сообщал, что референдумы в Донбассе «обязательно состоятся, причём уже в этом году». Он сказал, что правильно было бы провести их в День народного единства, 4 ноября.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Где были в 14 году, у меня вопрос?
Мноние в тот год, пришли на референдум, думая что как в Крыму. А там кукишь стоял. Дающий право, укр.стороне, на войну против Донбасса.
Да в 14 году, не дали разбить, но 8 лет под окккпацией части территорий. И обстрнл, и диверсии проьив другой части. Убийства идейных.
А те кто пришли , на второй волне, бвли не ахти.
В резульипте, идея возрождения Ноаороссии, прикрыта Кремоем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Плин.... ещё "самимынеместные поможите кто чем может"?
Верховный Наставник (145500)
Правильно. Референдум нужно провести
Именно в день Благодарения США)
https://old.qna.center/answer/29322274
.
Мудрец (15578)
не соврала п и н д о с к а я разведка
сливает Путин ЛуганДон
Наставник (53049)
пока рановато, статус СВО приобретет статус войны...