В какой книге вы хранили свои сбережения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321799)
В книгах никогда. Найдёт же кто-нибудь. В книгах можно прятать, если никто не читает в доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5647)
Ни в какой. Странно, но денег в хранении небыло никогда
Всё тратилось. И так же сейчас.
Верховный Наставник (176772)
Общая психология, Рубенштейна. ) Закладкой, как-то, была бумажная денежка. )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
В Сберегательной.........
Просветленный (644877)
Только как закладка. И сейчас
Верховный Наставник (128844)
«Тарзан» А вот какая конкретно - забыла. Там же как Гарри Поттер - Тарзан и скала инков, Тарзан и затерянный город… Четвертая книга справа на верхней полке. Складывала туда степуху
В "Капитале" К.Марса 25 руб. нашёл спустя 25 лет,копейкой когда стала!
Верховный Наставник (123798)
Ни в какой