«Собратья-совки», помните, мы раньше не пользовались таким «извращением», как пластиковая упаковка... А вечно что-то заворачивали в газету...))) Вы что в газету обычно заворачивали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224454)
Когда мелким был , не помню что , позжее бутеры на работу с собой брал в газетке , или портвейшок ей же маскировал , стыдно было тогда бухло в открытую носить , особенно если молодняк совсем :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
в газету.... в газету... что ж это было....
рыба? коньки? ёлочные шарики? ... Ээээ...
Я такая старая, что просто не помню)
Наставник (90829)
Ничего ... но я помню из них отличные пилотки/сомбреро делал помнится ;)))
Наставник (65291)
отходы селёдки после очистки .
Хранитель Истины (390777)
Когда ботинки промокали, помню мяла газету и внутрь засовывала, она влагу впитывала и боты быстрее высыхали. )
На стены под обои газеты клеили, что б стены были ровнее.
А заворачивала что ?... да ВСЁ заворачивала. Газета - универсальный упаковочный материал. )))