Помните, что проф. Преображенский говорил? Не читайте, мол, до обеда газет, потому как от этого ухудшается состояние вашего здоровья! А вы до завтрака, после завтрака, до обеда, после обеда и вообще тока и делаете, что читаете эту хрень?

Ведь это даже хуже, чем курение и алкоголь? А вы еще и употребляете это все вместе? Курите, сидите в ответах и злоупотребляете алкогольный напиток? Как же так? Во погубите себя!
Уши-то, у вас... того и гляди, сами отпадут!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
телик смотрим пропади он пропадом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не гуди)все помрем
Верховный Наставник (216944)
Григорий Ефимович! В наше время газеты не найдешь даже на гвоздике в туалете!