ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324325)
Катаюсь на кораблике)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344476)
бесплатно моюсь
пристаю к Алине
Верховный Наставник (176767)
Сейчас идет дождь, йа зырю серик и сюдЫм нос кажу.)))
Верховный Наставник (173661)
Шью внучке пальто. Внутренне категорически не согласна с фасоном - так называемый оверсайз, терпеть ненавижу! Она тоненькая 15-летняя девочка, какой, на хрен, оверсайз? Там фигурка статуэточная, ее подчеркивать надо изо всех сил! Так эта крыска даже пояс не хочет. Блин... мои моральные страдания безграничны. Рыдаю, но делаю...
У нас, кстати, дождь! Ура! И всю неделю обещают такое счастье. Я как раз клубнику обновила, еще один заказ получить надо. Водичка очень нужна!
Просветленный (742976)
Не поверишь - спать хочу
Пристаю к будущему мужу
Где?