На Украно-Российской границе в луганской области выстроилась 35 километровая колонна машин из каллоборантов и пособников режима. Но выпускают не всех. А только с красными корочками. Своих++

Не бросаем??
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (384168)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515841)
Девочка моя, у тебя агония?
Z
Мудрец (20537)
Не пиZди!
СВОИ дома сидят. И только ЧУЖИЕ через границу шастают. И вообще, понятия СВОЙ и ЧУЖОЙ у всех РАЗНЫЕ. Уменя, например, все СВОИ под присмотром и вообще нигде не шастают, ибо ведают, что шаг вправо, шаг влево, - побег, прыжок на месте, - провокация, и что у меня с предателями и уклонистами разговор короткий: пинка под зад - и на х у й к ЧУЖИМ. Рай - это вам НЕ ДЕМОКРАТИЯ, а строгое Централизованное Управление, Самодисциплина, Самообразование, Саморазвитие и Самосовершенствование. И не дай Бог кому не учиться, не исправляться, не мотать на ус и повторять одни и те же ошибки, хоть свои, хоть чужие.

В чём Сила, брат? В Правде? Х у й в нос, ибо у каждого своя Правда. А Сила, брат, в Совете, Дружбе и в Товариществе. А разве товарищи и друзья делят ОБЩЕЕ на каждый своё? Нет. А что сделали все БЫВШИЕ братья в 1991 году? Разделили нашу ОБЩУЮ Родину, на ОТДЕЛЬНЫЕ государства. Поэтому СВОИ те, кто со мной В ОДНОМ государстве живёт. А Украина, извините, ЧУЖОЕ государство, а я не из тех, кто по НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ своими ЧУЖИХ считает. И кто, если не по работе, пересёк границу России, тот для меня тут же ЧУЖИМ стал, будь он мне хоть отец, хоть мать, хоть сын, хоть дочь, хоть брат, хоть сват, ибо МОИ Россию НЕ БРОСАЮТ даже в отпуске, а не только в тяжёлые времена Массового Сумашествия, и они свою Трудовую Копейку ЧУЖИМ не платят, а расходуют ЗАРАБОТАННОЕ только в России, чтоб Российский Трудящийся с этого пользу имел, а не ЧУЖАКИ.

Поэтому я, тебе так скажу, что за исключением дипмиссий и ВС, ЗА границей России СВОИХ нет. И идиот тот, кто думает иначе.

И с Украиной вот что БУДЕТ после типа "ОСВОБОЖДЕНИЯ" : часть ТОГО народа ЗАТАИТ Зло, будет наедине петь "Батько наш Бендера", лелеять НЕНАВИСТЬ к России в себе и в своих детях, строить нам Вечные козни, саботаж, заниматься ПОДРЫВНОЙ деятельностью и ждать удобного момента для нашего УНИЧТОЖЕНИЯ. Так было в Западных областях Российской Империи и при царе батюшке, и при товарищах Ленине и Сталине, Хрущёв так вообще бендерам свободу дал и Крым наш им нарезал, это было во все последующие годы СССР до отделения Украины от России, это есть и сейчас, это и будет ВСЕГДА, пока мы не перестанем ЖАЛЕТЬ Врагов народа Российского и их потомков до 3 и 4 поколения, а будем их КЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ, ограничивать их в Правах и строго слелить за КАЖДЫМ из их ПОТОМКОВ до того момента, пока они себя ЯВНО Россиянами не ПРОЯВЯТ. И только лишь тогда КЛЕЙМО "Враг Народа Российского" можно будет снять с их потомков. Господь Бог ПЛОХОГО никогда не посоветует, а Он велел КОНТРОЛИРОВАТЬ потомков ПРЕСТУПНИКОВ до 3 и 4 поколения, а за некоторые преступления УНИЧТОЖАТЬ преступников ВМЕСТЕ с их детьми и родственниками, ибо их СЕМЯ есть ЗЛО.

Так что никто не выдавит из меня НИ КАПЛИ ЖАЛОСТИ, особенно тем, кого НЕ ЖАЛЕЕТ Бог. А кого Он ЖАЛЕЕТ, тех Он приводит на МОЙ Путь с ЖАЛОБНЫМИ глазами и с ПРОТЯНУТОЙ рукой. Но если рука ПРОТЯНУТА, а в глазах МОЛЬБЫ нет, то это ПОПРОШАЙКА, который ещё НЕ ОСОЗНАЛ собственной НИЧТОЖНОСТИ.

И к тем же жителям ДНР и ЛНР я буду добр только тогда, когда ГРАНИЦА России будет ЗАПАДНЕЕ их, а не ВОСТОЧНЕЕ. Вот тогда они и будут СВОИМИ через 3 или 4 поколения, если ПРОЯВЯТ себя Истинными Россиянами, а не ПРИЖИВАЛЬЦАМИ и ПАРАЗИТАМИ на теле России.

А пока, извини, вход строго ПО КРАСНЫМ КОРОЧКАМ, удостоверяющим Российское ГРАЖДАНСТВО. А остальные - на х у й.