Машинка не хочет стирать, что делать?

В таком виде и стоит третий день, похоже что зависла, а у меня чистые трусы кончаются
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (830)
Похоже, что-то с электроникой. Интернет в помощь. В инструкции должна быть описана каждая проблема, которую показывает экранчик машинки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Тыкни по дверце!
Поговори с ней, как мать, как хозяйка...
Хранитель Истины (339026)
надо вытащить из розетки хотя бы , по новой попробовать включить на отжим например
А зачем надо было покупать умную машинку?
Просветленный (503479)
нечего к хорошему привыкать