если не получилось одолеть Украину то может оформите Ковбою огород? какая-никакая, а победа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (367410)
сказано же ,в понедельник в администрацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)

Верховный Наставник (213991)
Дальневосточный гектар ??
Верховный Наставник (146953)
Было принято решение сначала все-таки с украиной разобраться , потом , тур к Индийскому океану с целью омовения сапог , памяти Вольфовича , и только потом огород Ковбою .
Наставник (53016)
копай в глубь))
Просветленный (534630)
Тот кто црет на Россию не достоин огорода!
Обойдёсся.
Ага❗❗❗❗❗
2х2
Наставник (67681)
Зачем свинопасу огород? Ни свиней ни лошадей ни золота ни Макены! -(((