.
Советник (3255)

Скажу честно, меня удручает интеллектуальный уровень здешних либералов и патриотов Украины..

Но с другой стороны, я понимаю, что других либералов и украинофилов здесь нет, а значит нужно работать с этими. Как говорится, на безрыбье и дурень либерал.

А тебя удручает их интеллектуальный уровень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Ты только пойми меня правильно...других-то не бывает. Такая засада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
я ваще ими не удручаюсь)
Недостойны))
Наставник (90829)
Сонёк-Белов меня здесь веселит. есть тут такой задрот-потриот)
Хранитель Истины (428363)
Ну не скажите, вот Лара и Анфиса у нас головастые , у вас там в Мексиках таких либералов поди и нет, одни только кактусы.
Хранитель Истины (408558)
Мне глубоко п о х у й)
Верховный Наставник (161586)
О да!! Особенно, вне конкуренции, бабаксюша спододессы... это просто какой-то шариков в юбке на стадии превращения из собаки в человека..)) ну и, внеконкуренции одна педогогиня уровня пту, но с оооочень высокой самооценкой. Очевидно, что блеснуть своими идеями и площадной бранью, будучи рэпэтитором, довольно трудно (пошлют куда подальше), так она приходит изливаться и растекаться мыслями сюда...))

Привет, Саня!😘😍💋💋
Наставник (82090)
Сань, у каждого свои тараканы. Меня сейчас слегка настораживает тенденция на упоминание всуе ЯО. Не только здесь. И народная реакция. Чем-то все это на форточку распиаренного товарища Овертона смахивает - от "да вы че, как так можно" до "че-то скучно седня, а не жахнуть ли по..."