Что у них за игры?))+

Россиянки просят орков привозить на родину "трофеи" с убитых украинцев

В перехваченном разговоре девушка из подмосковья требует у оккупанта привезти ей нашивки с тел убитых украинских военных, обувь, военные куртки, а также китель.

Мужчина говорит, что хочет как можно скорее выехать из зоны боевых действий, однако женщина отвечает, что "без украинского кителя он съ*баться не может". По ее словам, он нужен будет ей для дальнейших ролевых игр.

Помимо этого, она заявляет, что хочет, чтобы после возвращения ее молодой человек устроился в ЧВК "вагнер", чтобы привезти ей еще больше "трофеев".

Как видим, * кроме аморальщины, извращений и террора больше ничего не интересует
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97473)
УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
со сбитым Боингом МН17 так же было
бандиты и их боевые подруги
набрали себе из чемоданов...
в общем,через час чемоданы были пустые
даже не побоялись ни игрушек
ни детских рюкзачков

"вы так бесстрашно нянчите детей
что и детей,наверно, не боитесь"