МАГАТЭ заявляет,что Запорожская АЭС опять подключена к украинским потребителям. Спрашивается - нахреена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141290)
Интересно, а что они бомбить будут,? где перемоги здобувать? Вот это Путин им облом устроил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Дипломатия однако
Война проиграна,что ты хочешь?
Унитазы еще остались,послать тебе?
Политические передрязги играют важную роль, а не безопасность стран!
Хранитель Истины (409470)
Это большая политика. А может и большое враньё. Не заморачивайся. Давай кофейку налью))
Хранитель Истины (449296)
Это враньё! Что там подключать если нацики взорвали все опоры ЛЭП, которые идут на Украину! Основные потребители проживают на территории Запорожской области, которая контролируется Россией.
Верховный Наставник (181784)
Возможны технические причины. При не снятии нагрузки, идёт перегрев реакторов. Слышал такое, но я не специалист. Пусть лучше хо хлам отдать энергию, нельзя в настоящий момент обойти это дело, чем мощный ядерный взрыв и загрязнение в западной части России(всё дерьмо полетит на Россию)
Верховный Наставник (162371)
рф уже отжала аэс? и кто новый владелец- ротенберг???