Падла старая

Так, шпионкой оказалась 62-летняя инженер государственного конструкторского бюро Перькова Резеда Индусовна. Известно, что она имела доступ к государственной тайне по форме 2 (для работы с секретной информацией, которая имеет степени секретности «Совершенно секретно» и «Секретно»).

Следствие установило, что вечером 2 июня подозреваемая получила сообщение в мессенджер от сотрудника фсб россии Зыкова Е.В. Он попросил Перькову о сотрудничестве, на что та сказала, что подумает, мол «СБУ не спит».

Однако уже на следующий день женщина отправила своему куратору первую информацию. Позднее она помогала корректировать ракетные удары по заводу «Южмаш» и указывала, где находятся украинские военные.

Кроме того, она регулярно отправляла в рф данные о новейших разработках, над которыми работают в бюро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
резеда индусовна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предателей никто не отменял,к сожалению..
Просветленный (644705)
Это фейк. У вас нет никаких разработок
Верховный Наставник (181795)
А это не те разработки, с которыми Украина на Марс летала? )))))))))
Наставник (70645)
Так южмаш раскерачили или как?
ну а как вы хотели?
засрать украинскими военным завод и думать, что никто их там не тронет?
и какие такие новейшие разработки после 2 июня велись на заводе?
вы серьезно?
Хранитель Истины (449350)
Ты на себя посмотри. Вместо того, чтобы успокоиться и доживать остаток жизни ты, падла старая, приходишь на наш российский сайт и гадишь и гадишь на Россию!