У вас веснушки есть? Сводите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть...ну,да свожу...мальчиков с девочками,пущай плодятся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снова появились !))))) 15 лет не было ! впадаю в детство . не свожу )))))
Наставник (35093)
есть.....я их люблю....
Просветленный (794109)
Да у миня ужеш пигментные пятнЫ)) Живу с ними)
Верховный Наставник (174394)
У мя тока на спине)) Прости))
Верховный Наставник (102968)
Конечно есть,я же в первый день весны народилась)))
Пыталась вывести в подростковом возрасте,сожгла лицо Ахромином,там на 40 минут надо было нанести,а я на всю ночь,чтоб наверняка...)))
После этого бросила,мне не мешают,многим даже нравятся.
Верховный Наставник (190828)
веснушек нет. Очень удивила фраза в журнале: в этом сезоне можно веснушки - если их нет - нарисуйте...
вообще приехали :). Ну а от загара уже какие то некрасивые пятнышки..
Гроссмейстер (8315)
есть. уже нет. а в юности чем толкьо лицо не мазала...