Вы в курсе, что под килтом у шотландцев нет трусов?

«Личный волынщик королевы вспоминает, как ветер поднял ему килт перед ее величеством – и обнажил шотландское достоинство»: Стало известно, что подкосило Елизавету II

«Скотт Метвен признался, что однажды ветер задрал его юбку-килт прямо перед королевой. Это было, когда он играл на волынке у Виндзорского замка. «Мой килт поднялся, а поскольку я настоящий шотландец, то ненадолго предстал обнаженным», - сказал он.

Когда музыкант вернулся в замок, один из помощников королевы пошутил про инцидент. «Позже, когда я сопровождал ее величество, она спросила меня, не холодно ли мне было тем утром», - добавляет мужчина. Волынщик играл перед окном королевы каждый день в 9 утра в разных дворцах»
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (631875)
Видимо... точно нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Старушка любила заигрывать с волынщиком.