С вами случалось такое неприятное , что вы поехали в отпуск и там

Простыли и весь отпуск проболели?

Ну или не простыли
Другое что-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
В Турции! До короны ещё. Там вирус ходил. На 4й день я почувствовала , плавая, состояние странное- меня будто резко начинает шатать и слабость и тошнота. Два дня почти ничего не ела. Тут же смоталась в аптеку. Аптекарь- немец мне дал какое-то лекарство - противовирусное. Стало лучше. Но и до дома и дома несколько дней ещё все равно это состояние было остаточно. Неприятно. В Испании наши соседи по номеру- оба ребёнка и жена. Неделю! Лежали и болели. Хорошо хоть приехали на долго. Потом успели поплавать позагорать. Но неделю! Лежать в номере …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132832)
гы-гы-гы )))

регулярно не отпуск, а х@@тпуск выходит )))

то одно то другое (бОльшая часть не для печати)

последний раз НОРМАЛЬНЫЙ отпуск еще учебный и был почитай

а х@ле чО делать-жЫть-то все равно надо )))

Здравствуйте )
Меня ужалила медуза и однажды укусил муравей за палец - это на самом деле вообще врагу не пожелаю!

А так максимум обгорал, но бывало очень сильно, тоже то ещё удовольствие
Просветленный (742947)
Угу- кретин въехал,раму помял- пришлось часть денег на ремонт потратить- у того много не было.
Верховный Наставник (116709)
Половину последнего отпуска дико болела голова, угу