Ты злопамятный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет, зло я никогда при себя не держу -могу многих простить из за своей природной доброты и от того я сам иногда от этого страдаю что не могу по другому поступить, порой хочешься быть злым и жестоким -но никак не получается быть жестоким, а иногда нужно быть и таким учитывая что в современном мире нет доброты❗❗❗❗❗

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
На память пока не жалуюсь
Верховный Наставник (135801)
НетЬ . Я всех прощаю , потому что ДУРА ! )
Верховный Наставник (123589)
Смотря на что
Верховный Наставник (127586)
В некоторых случаях да...
Хранитель Истины (380795)
Нет. Но обратной дороги ко мне не будет.
Верховный Наставник (140075)
Я как босс

Верховный Наставник (224581)
Да. но я это не поднимаю, как осадок в чашке, наверх.
не мусолю, не обсуждаю. случилось - запомнила - обхожу десятой дорогой этих людей.
конечно, если эти люди вновь и вновь меня тревожат, у меня кипит.
и зло нарастает, и злопамятность бурлит как .. то самое)

либо клеится общение, либо нет. я человек крайностей, к счастью или сожалению)
а рубить концы давно научилась)
Верховный Наставник (211187)
Я научился прощать .Аж целых два (2!) раза ! Мертвых вроде всех простил ....
Живых подожду )
Я умею ждать
Не нужно делать другим зла .Ну живет человек себе .Пусть живет .Зачем к нему лезть и корчить из себя тех ,кем не являетесь .
sl
________
Всем мир !
Мудрец (23708)
Нет. Смотря, как понимать злопамятность.
Я не мстю: совсем. Я отпускаю и вычёркиваю из своей жизни.