Зрадники!))В Германии судоходную компанию заподозрили в перевозке российского угля

БЕРЛИН, 15 сен — РИА Новости. Прокуратура Любека может возбудить дело против немецкой судоходной компании Oldendorff Carriers по подозрению в перевозке российского угля в обход санкций ЕС, при этом есть сложности при трактовках постановления, касающегося эмбарго, сообщило издание Welt am Sonntag.

https://news.mail.ru/incident/53072190/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
И белорусских креветок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252109)
их в дверь - они в форточку лезут, фраер возмущён )))