станет ли Москва вести переговоры с Залужным при условии что он станет президентом Украины?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Условие было оглашено Путиным публично перед самым началом СВО : необходимо сложить оружие.
Каких-либо других изменений или заявлений от него по этой теме не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515862)
При таком условии думаю да))
Верховный Наставник (225848)
переговоры можно вести с кем угодно. допускать то что творилось до и поле развала СССР - преступление, за которое должны ответить известные личности, а ещё больше те кто пользовался моментом (чинуши, мелкие начальники...). Этих пускать на вольные хлеба с полнейшей конфискацией, включая их родственников и знакомых.
Верховный Наставник (230615)
Ктож его выберет при живом Зе, а так то конечно любые варианты интересны.
Наставник (35081)
от перестановки слагаемых сумма не меняется))