Чёрные червы, красные пики, но это же обман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (194012)
Человеку свойственно видеть то. что он желает, а не то, что есть на самом деле. А особенно, если это у соседа. В его глазу песчинка превращается в бревно. Мы видим то, что хотим увидеть. И вовсе не обязательно правду.... А уж такая мелочь как цвет масти в картах, то тут и говорить не о чем. Хочу красные пики- а и пожалуйста...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Чудовищный!
Наставник (78435)
А вдруг это -- обмен?
Хранитель Истины (280452)
Карты частенько привирают, других цветов в них не бывает, а красного и черного для будущих прогнозов не хватает.