Я неправильно задал вопрос прошлый

Я просто хочу чтобы Лена делала всё, что я хочу и когда мне это удобно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (274100)
Нет. Так не бывает. Любовница- это редкие встречи и обоюдное (подчеркиваю!) наслаждение двоих. Без каких-либо обязанностей и ревности обоих. Свободные нечастые встречи. Ты запутался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а давай много текста
Резиновая кукла в помощь
Верховный Наставник (225838)
иначе быть и не может. нас должны окружать только комфортные нам люди
Наставник (82067)
Ну-ну.))
Верховный Наставник (190797)
Вот интересно....если кое- кому наслать порчу в виде красной сыпи на заднице....Лена расстроится или смеяться будет...
Напиши письмо Деду Морозу.
Сейчас самое время!
чтобы тебе абьюзеру,все обломали)
Лена,я надеюсь,что ты тоже тиран и заставишь Лекса плясать под твою дудку!
Аминь!
Хранитель Истины (253310)
Предложи ей работу! Твой личный ассистент
И в трудовом договоре пропишите этот пункт, что она обязана делать всё что ты хочешь и когда хочешь
Хранитель Истины (313525)
есть вариант - придётся перехотеть))
Хранитель Истины (409590)
Ну и хоти)) На трёхтомник не насочинял ещё? А то мало что-то))
Хранитель Истины (375058)
Волька... ибн Альёша
Верховный Наставник (144467)
Это на ней жениться придётся.