Хочет дезертирнуть?+

На некоторых телеграмм-каналах появилась информация, что Навальный подал заявление в ЧВК Вагнер для участия в СВО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
К Вагнеру отбор покруче чем в спецназ и отряд космонавтов, овощ не пройдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ах, он поддерживает путинский режим?!
Надо лишить его на уровне триебалтийского вымирата корочек президента.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Не Выпустят, Он На Зоне Нужен, У Него, Экспортные Руковички Получаются.......
Хранитель Истины (302900)
Он получит оружие и пойдёт на кремль.