Всем привет! ВСУ опят штурмует Красный лиман. Держитесь, ребята! Мы за вас переживаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Немцы на Курской дуге непрерывно атаковали в течении 11-12 суток

Их измотали на линиях обороны и нанесли контрудар потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, они там сидят и читают
Хранитель Истины (252195)
Красных Лимана там 2
Верховный Наставник (230883)

rishikesh news retweeted

rishikesh news
@rishikesh_news
Sep 8
В современной войне главная проблема воюющих сторон состоит в том, что самые талантливые полководцы и самые храбрые солдаты сидят в интернете, или играют в компьютерные игры, или занимаются всем чем угодно, но не войной
Опять в количестве 40 человек, на которых обрушится огненный ураган из солнцепёков, вертолётов, самолётов, таков, миномётов и ещё гранатами закидают?
Верховный Наставник (117737)
У ВСУ плохо с соображалкой.
ПривеТ!