Ракушка шавкает, Зеленский гавкает, донецк и луганск дал четкую ответку, ответка жеськая, м ы поможем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Хоспади)))
Я не могу с этих помогаторов)))
Мясо безмозглое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
иди помоги. Мясо всегда нужно
Чего-то они странным образом даже здесь молчат об обстановке под Майорском(бегут) и о том как получили по щщам уже в четвертый раз под Лиманом.
Верховный Наставник (106199)

чтож не помогаешь?

давно бы уж поступил бы в мотострелковый батальон и защищал бы Луганск не на словах а на деле.

почему не на фронте?

не понимаю здешних "патриотов"
почему вы все не на фронте?
Путину нужны ваши подвиги в боях,
а не оправдания в томских ответах.

не любите священного вождя?

"-"
Наставник (64686)
иди помоги 2)
ответка жеськая-вот это мне нравится
Наставник (53060)
ракушка полетела подмывать свою ракушку узнав что полк чеченцев на николаево одесском направлении прибыл свеженький