Через тернии к звездам. А что трудно обойти терновник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9306)
Никак не получается без терновника... люди не хотят слышать друг друга....каждому важно лишь то,что для него,а что важно для других их мало интересует...вот и закручиваемся в колючую проволоку ... а может только оттуда звёзды гораздо ярче и прекраснее? А вдруг только царапины на сердце делают зрение особенно точным и лишь в беде мы понимаем то,что раньше до нас не доходило? Знаете,есть такая мудрая поговорка "Сытый -голодного не разумеет!" Так вот так есть и будет всегда!

Знаете , иногда так привыкаешь к колючкам,что боишься их вырывать из тела ... может боишься новой боли,а может понимаешь,что они твоя защита... не знаю....

Доброго дня,Геннадий;) Спасибо вам! Приятного общения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Когда все легко дается....мало ценится!!!

Вот такая неблагодарная скотина Человек!! Что тяжело дается, то и ценится сильнее!!))