Изменять статус СВО, проводить мобилизацию и закончить с этим?

Беженцы из Харьковской области делятся последствиями украинского "звiльнення" территорий.

" 40 человек под Высоким вырезали. Просто за то, что они были за Россию", - рассказал один из беженцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135142)
Когда во вторую командировку поеду, пленных брать не буду... Отвечаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Тупая путинская туфта.
Но если не путинская, то твой тупой вброс это точно.
Расчитан на пользователей сайта.

До сих пор помним привязанного к танку ребенка...
Верховный Наставник (205839)
Зачем мобилизация, если говорят, что российская армия там задействована только на 15 %.
Верховный Наставник (183117)
Как только глупость которую ты предлагаешь обьявят, кремль снесут вместе с думой и путиным, ты в своём уме? Пусть воюют те, кому деньги нужны и профессионалы
Надо беречь украинских солдат, они же такие же русские, просто им запудрили мозги и бла-бла...так говорят. Ну предали гражданских, первый раз что-ли, сами виноваты, надо было быть умнее.
А рассказывать про распятых мальчиках в трусиках интересно они перестали почему..

Пускай те которые визжат про мобилизацию со своих диванов лучше сами валят на фронт, добровольцами. И пользы больше будет, а визга меньше. Не позабыв предварительно изучить современные способы ведения войны, чтобы не как деды грудью на амбразуру бросаться