Иогда меня здесь переполняют эмоции , и так и хочется сказать что то оскорбительное , гадкое , и

просто ужасное .
Ничего , если я буду просто слать привет от Хрюна : " С д о х н и т в а р ь в м у к а х !

Но писать буду просто : " Привет от Хрюна " ,

Как думаете поймут ? ))

Может предложите что то свое ?)
Иногда , конечно же
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
Точно)). И всех сразу в сад к нему отправлять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130669)
Для некоторых кремлеботов, доброе слово "Приветотхрюна", страшнее самого страшного оскорбления.
не заполняйте свое сердце плохими эмоциями
пошлите раз всех на х р е н и закиньте в ЧС раздражающих)))))
Мудрец (19536)
Мне так и хочется сказать - путин капут.
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (207240)
по- моему вы не стесняетесь в гадостях. С чего вдруг такая скромность и конспирология?
Хранитель Истины (384035)
От этого женщины болеют.
Просветленный (599953)
Учитывая ено местонахождение, проще написать :"Детский сад, штаны на лямках"
Мерзавец: с бижутерией не вместе:
https://old.qna.center/comments/answer/29271893/#cmt_22597881
Наставник (59183)
Можете писать коротко: - "ДБ ГС"...
Если не поймут и попросят пояснить, можно дать расшифровку - "До свидания, Б.л.я.д.ь. Г.о.в.н.о С.р.а.н.о.е"...

))))))