Российская оппозиция. А чего вы, собственно, ждёте ?)

Когда пять смелых депутатов из Питера и еще двое из « Ломоносовского округа» снимут Путина ?)
Или когда придёт НАТО и освободит вас от страшного гнета?
Или вы уже на пенсии, вам просто поболтать охотЦа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (51321)
Ждуть.. вижидають..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Москве тоже начали против путина
Верховный Наставник (191141)
Гоцман уже не тот.
Верховный Наставник (207240)
забавно. Это призыв к свержению власти? и, к сведению, в России нет оппозиции, все изменники родины сидят в тюрьме. Особенно те, кто призывает к восстанию, как ты
Хранитель Истины (252139)
они думают убрав Путина что либо изменят, станет более жёсткий правитель....
Где ты видела в России оппозицию?
Чего ждать... можно подумать, у нас у всех есть выбор. И всём хочется поговорить. Только толку от этих разговоров никакого.
Хранитель Истины (266800)
оппозиция - это не сброд незнамо кого... свержение действующего президента - это преступление...
Хранитель Истины (449410)
Да, вы угадали. Активисты из либервоты просто ждут не дождутся когда придёт НАТО, поменяет в России народ и освободит их от страшного гнета патриотических реформ. Некоторые из этих активистов, очень похожие на мультяшных героев, мечтают об этом до чертиков, до мультиков и до судорог. Героев этих мультиков вы все знаете.

Хранитель Истины (257079)
В России нет настоящей оппозиции
Власть единоличная, пожизненная, антинародная