Какую фракцию еврейско-византийской религии бог считает более истиной МП РПЦ или Киевской+

Незалежной патриархии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Никакую.

В мире сейчас 200 стран. Неужели эти люди по-честному думают, что Бог сидит и выбирает любимые? С чего бы ему это делать? Почему у Бога должна быть любимая страна? И почему это должна быть Америка из всех других стран? Потому что у нас больше всего денег? Потому что ему нравится наш гимн? Может быть, потому что он слышал, что у нас есть 18 вкусных ароматов классического Rice-A-Roni? Это бредовое мышление. Бредовое мышление, и американцы не одиноки в этих бреднях. Военные кладбища по всему миру укомплектованы солдатами, которым промыли мозги, убедив, что Бог на их стороне. Америка молит Бога уничтожить наших врагов. Наши враги молятся богу, чтобы он уничтожил нас. Кто-то должен быть разочарован. Кто-то тратит свое время зря. Может быть, все?

© Джордж Карлин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а?
Просветленный (738714)
МП РПЦ более истинной (хвала Аллаху)
Вождь богат, успешен.
А предводитель УПЦ помер от рака желудка.