Кстати про светофор

я свою давно научила, что нужно ходить на зелёный свет, когда мы у дороги, она всегда говорит ждём зелёный, я даже уже не перехожу, если машин нет и жду зелёный, а другие перебегают, а я как-то ляпнула, что перебегают дураки и моя теперь громко может сказать дурак побежал))) нас могут за это побить? И какое ещё название придумать таким людям?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (743137)
В морг спешащие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у нас все примерно так же, только во всех аспектах жизни

При чем, мы ей ничего не говорим о дураках, но она сама откуда-то понимает кто перед ней

Хранитель Истины (313525)
устами младенца, так сказать) ещё такими же я считаю людей. которые не могут дойти десять метров до перехода и пересекают по косой.
Верховный Наставник (157797)
Я так же сказала как-то, что глупые бегут на красный.
Но она почему-то решила говорить «де билы»
Мне иногда страшно с ней ходить

Привет!)