Очередная перамога?+

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за больших потерь личного состава остановили контрнаступление на Николаево-Криворожском направлении.

Об этом на брифинге 7 сентября рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

«В течение суток на Николаево-Криворожском направлении из-за больших понесенных потерь в живой силе и технике украинскими войсками наступательных действий не проводилось. ВКС России, ракетные войска и артиллерия продолжали наносить высокоточные удары по подразделениям и резервам ВСУ на данном направлении», — говорится в сводке российского оборонного ведомства.

В Минобороны рассказали, что высокоточными ударами российских войс был поражен пункт управления 24-й механизированной бригады ВСУ в районе Оленовки Николаевской области. В Херсонской области российские подразделения уничтожили живую силу и военную технику 46-й аэромобильной бригады ВСУ, а также 61-й пехотной бригады ВСУ в Николаевской области.

«В районе населенного пункта Перемога Николаевской области в результате удара ВКС России уничтожен склад боеприпасов 406-й артиллерийской бригады ВСУ», — отметил генерал-лейтенант Конашенков.

Накануне Минобороны РФ сообщало об уничтожении в Николаевской области за сутки двух складов ВСУ со снарядами для украинских систем залпового огня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126131)
Сама идея доложить на совещании в Рамштайне о взятии 3 деревень и 2 посёлков ценой потерь 2000 захистников - нормальный подход клоуна - наркомана.

С Запорожской АЭС не получилось, наступление идёт неделю, никаких прорывов и пэрэиоги как не было, так и нет.

Но 8 число уже завтра, в Рамштайне * нужно что-то доложить о истраченных миллиардах долларов и евро.

Доложит о потерях - больше докладывать не о чем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одного не пойму...их там долбят, арт. склады жгут, горючее жгут, танки жгут, самолёты почти каждый день....а они по всем направлениям в наступление идут...это что? ...это как?