Интересно много ливера и какло пявязали?

ФСБ совместно с МВД и СКР в 46 регионах Российской Федерации проведены оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия в отношении 187 граждан России, участников интернет-сообществ сторонников идеологии массовых убийств, администрируемых модераторами террористического движения "Колумбайн" и украинской радикальной группировкой "Маньяки; культ убийств".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39601)
Это не имеет значения, главное поймали большое количество крыс, а это очень хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Одни бомжи...премию то хочется...
Хранитель Истины (302976)
Это доброе дело они сделали.
Хранитель Истины (257079)
Ничего и никого не нашли, но развили бурную деятельность, впрочем, как всегда
Деньги-то надо отрабатывать