Теперь его внесут на сайт "Миротворец"?+

Экс-глава ЦРУ по изучению России Джордж Биб дал интервью американской газете The Hill, где заявил, что правительство США вынуждено договариваться с Россией по поводу украинского кризиса.

По мнению Биба, уже сейчас жители Соединённых Штатов чувствуют себя некомфортно из-за последствий спецоперации в Украине и антироссийских санкций, которые спровоцировали рост цены на бензин и еду не только в США, но и в Европе.

При этом Джордж Биб полагает, что время лишь играет на руку России, в то время как американское правительство теряет пространство для манёвров на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213969)
вот там нёгры недоедят..и пойдут репп читать про Бидона..у памоешных бачков..