ПРАВДА ЛИ ЧТО ГИТЛЕР БЫЛ ИЗВРАЩЕНЦЕМ?

Всем известно кто такой Адольф Гитлер и все мы знаем о множестве его комплексов, от которых он не мог избавится до конца жизни. О личной жизни фюрера известно достаточно многого, достаточно для того, чтобы понять что у Гитлера было много психических проблем. Более того — у Гитлера было еще и множество других неприятных болезней: невралгия, хроническая экзема, базедовая болезнь и монохордизм (отсутствие левого яичка), а также эдипов комплекс, сопровождавшей его всю жизнь. По своему характеру Адольф Гитлер был холериком, склоненным к вспышкам насилия и циклотимии (легкая форма маниакально-депрессивного психоза).
Гитлер не страдал отсутствием внимания со стороны женщин, которых у него было предостаточно. Говорят он любил музыку, животных, театр... Может, это и нравилось его спутницам. Великий фюрер не любил умных женщин и считал, что «умный мужчина может жениться и на полной идиотке».
Одними из самых ярких и странных отношений у Гитлера были отношения с его племянницей Гели Раубаль. Он обожал ее за нежность и кокетливость. Их сексуальная жизнь стала предметом всевозможных сплетен и разговоров. Говорят, например, что Гитлер заставлял свою племянницу мочиться и испражняться на него во время секса, хотя она не хотела зтого делать.
В 1931 году Гели нашли убитой из пистолета Гитлера. Кто это сделал неизвестно. Жена у Гитлера была одна — Ева Браун, но женаты они были 40 часов, а потом совершали самоубийство: Ева выпила таблетку с цианистым калием, а Гитлер застрелился.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9245)
по э
тому поводу Эрих Фромм славненькую работку написал "Адольф Гитлер и некрофилы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Правильно пишется -- моноорхизм.
Многие кровавые диктаторы были извращенцами не только в сексуальном смысле и это не главное, а их личное.
Главное то, что они были извращенцами в своей античеловеческой сущности, большинство были массовыми убийцами. Это касается и Гитлера, и Сталина, и Мао Дзе Дуна, Пол Пота и т.п.
мог бы и дальше извращаться. это его личное дело. главное что он сам был полным идиотом если верил в братскую любовь между немцами и англичанами
Он на мете сидел, это норма можно сказать