Викторина 3) Автомобиль, который украшался надписями "Love & peace" и имел псевдоним "Хиппи"?

Не Гуглим и тут вам не бардель)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15141)
Volkswagen какой-нибудь микроавтобус ...хрена гуглить если в каждом фильме про хиппи эти микроавтобусы есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
ЛуАЗ
Наставник (54611)
Йа то же за Фольксваген-Транспортёр Т2, ну тот, что на буханку похож!) Привет.)

Фото из Яндекса, есичё..)
Мудрец (21472)
Гроссмейстер (9661)
фолькс Т2 ....

кстати их именно в таком виде , но с современной начинкой , решено возродить в Бразильском филиале .
Ученик (102)
прао