Бешенная тварь.

Спикер Совфеда подчеркнула, что Вооруженные силы оснащены самым современным оружием и техникой, а российские военнослужащие действуют гуманно.

Они не используют мирных граждан в качестве «живого щита», не ведут обстрел городских кварталов, не уничтожают объекты социальной и коммунальной инфраструктуры. Не запятнали себя расправами над военнопленными.
Кроме того, Матвиенко напомнила слова президента Владимира Путина о том, что сегодняшние офицеры и солдаты России — наследники поколения победителей, внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны — «самоотверженно сражаются за Родину, за наш народ».
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217030)
Хрюндель, выходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
А ты чего,как подлый укр спрятался в детском саду? Приказ из фашингтона - соваться кто может,за спины детей?в детские сады,школы и дома мирных граждан.