В изъятых во время обыска поместья Трампа документах может содержаться информация об интимной жизни французского лидера Макрона. Об этом сообщает издание The Rolling Stones со ссылкой на источники в кругах 45-го президента США.

Одна из папок, которые ФБР изъяли в поместье Мар-а-Лаго содержит конфиденциальную информацию о президенте Франции, пишут авторы статьи. Источники издания утверждают, что Трамп часто рассказывал о том, что знает деликатные подробности сексуальной жизни Макрона. Тем не менее авторы статьи считают, что ФБР могли найти в его доме именно «разведданные» о личной жизни президента Франции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233050)
Фу-у, какая гадкая гадость!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
карочи НАШТРАМП мастурбировал на ИХМАКРОНА?))) ну это песпредел
Просветленный (644729)
Фуууу
Верховный Наставник (111632)
Господи,совсем не интересно какая у него там интимная жизнь)